Травма головы в аквапарке - возможность получения компенсации за моральный и материальный ущерб

• г. Казань

Отдыхая в Аквапарке, скатился с горки получил травму головы, похоже в горке разошлись соединения или что то торчало. От уха до темечка зашивали в больнице (вызвали скорую помощь). Сейчас больничный лист, можно ли с них получить за моральный и материальный ущерб. Подскажите наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! конечно. можно - необходимо составить исковое заявление . приложить документы подтверждающие ваши затраты и в суд . можно сначала к руководству аквапарка обратиться - с претензией - может добровольно заплатят

Добрый день, Ирина!

Вы вправе взыскать с Аквопарка компенсацию ущерба, нанесенного Вам , также моральный вред. Необходимо подготовить все документы и обратиться с требованиям о защите прав потребителя.

Если организация не ответит спустя 10 дней, поле получения претензии, то обращайтесь в суд, где требуйте так же штраф в размере 50% от суммы ущерба.

Помогу Вам грамотно составить документы! Подробности на консультации