Смогут ли развести с мужем, если я не буду являться на заседания (препятствовать разводу не желаю. Есть ребенок 1 год 3 месяца)

• г. Москва

Смогут ли развести с мужем, если я не буду являться на заседания (препятствовать разводу не желаю. Есть ребенок 1 год 3 месяца)

Ответы на вопрос (4):

Смогут, если напишите завления, самое долгое - через 3 месяца разведут.

Могут развести без вас. Вам необходимо подать заявление в суд о признании иска и рассмотрении в ваше отсутствие. Удачи

Да, разведут в любом случае.

Да, смогут. Подавайте заявление.