Как защитить себя от онлайн-буллинга и привлечь злостного обидчика к ответственности?

• г. Москва

В социальных сетях один человек пишет про меня гадости, использует мои фотографии и публично унижает. Он делает это у себя на странице не скрываясь. Можно ли привлечь его к ответственности и какой? И стоит ли за это дело браться или проще сэкономить себе нервы и время?

Ответы на вопрос (3):

Стоит написать заявление в полицию по этому поводу

Пишите заявление в полицию по факту оскорблений. ь

ПРиложите сканы с компа.

УДАЧИ ВАМ

Для начала пожалуйтесь администрации сайта и сразу же напишите заявление в полицию приложив распечатки с этой страницы.