Управляющая компания обманывает жильцов - счета за ЖКХ меняются после неоплаты

• г. Москва

Управляющая компания присылает счёт за ЖКХ, если его не оплатить, то позднее приходит «долговой платёжный документ» в котором сумма к оплате отличается от суммы в платёжке пришедшей ранее, на 100-250 руб. Получается, что они обманывают жильцов, присылая им за один и тот же месяц совершенно разные суммы к оплате!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищную инспекцию можно в прокуратуру пусть проверят чем там ваша УК занимается