Я студент 4 курса. Имеет ли право колледж не отдавать диплом?

• г. Санкт-Петербург

Я студент 4 курса. Имеет ли право колледж не отдавать диплом?

Ответы на вопрос (1):

если Вы студент 4 курса колледжа в котором учитесь, то диплом о предыдущем Вашем образовании Вы должны были предоставить при поступлении в колледж и он там хранится до тех пор, пока Вы не получите диплом колледжа.