Скажите как написать на помилование родственнику осужденного? Что для этого нужно и как это отправлять.

• г. Екатеринбург

Скажите как написать на помилование родственику осужденого? Что для этого нужно и как это отправлять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комиссию о помиловании субъекта федерации (в Екатеринбурге) Процедура не простая. Но осужденный должен лично обращаться на имя президента.