Вопрос о пребывании гражданина Молдавии на территории России и возможности его обратного возвращения

• г. Апрелевка

Сколько может находиться на территории России гражданин Молдавии? И через какое время он может вернуться обратно? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любой иностранный гражданин может находится на территории РФ не более 90 дней с момента прибытия. После выезда вернуться может хоть на следующий день.