Срок пребывания граждан Молдавии в России ограничен 90 днями - возможные варианты и продолжительность повторного въезда.

• г. Москва

Я гражданин Молдавии, нахожусь в России, по истечению 90 дней я должен вернуться обратно в Молдавию, через какое время я могу вернуться обратно в Россию, и есть ли способы остаться более 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Есть только два способа остаться больше, чем на 90 дней: патент на работу и разрешение на временное проживание. Иначе – 90 дней вам придётся находиться в своей стране.