Могут ли приставы арестовать и закрыть здание автосервиса стоимостью примерно 1,5 мил. руб за долг 64 тыс. руб.

• г. Уфа

Могут ли пристовы арестовать и закрыть здание автосервиса стоимостью примерно 1,5 мил. руб за долг 64 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да могут, так как судебный пристав неявляется специалистом в области оценочной деятельности,и имущество оценивает исходя из внутреннего убеждения и ситуации. Вы можете оспаривать такой арест.