Программа переселения соотечественников - требования ФМС о доходах ставят в тупик?

• г. Междуреченск

Я и моя жена и дочь, являемся участниками программы переселения соотечественников. Мы переехали с Донбасса в Кемеровскую область, сразу сделали РВП, потом программу переселения. Теперь нам нужно подать в ФМС справку о доходах, но мы официально не работали и взять её негде, это по истечении года после получения РВП. Нужна ли эта справка, если мы являемся участниками программы переселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужна