Необходимость выписки ПМЖ и справки об утрате гражданства Казахстана для участников программы переселения соотечественников в РФ

• г. Ростов-на-Дону

Мы являемся участниками программы переселения соотечественников, нужно ли на оформлять выписку пмж из Казахстана. В 2014 году приехали в РФ не выписываясь с КЗ.Получили рвп, ребёнок родился на территории РФ,без гражданства. И теперь вот по программе подаем на гражданство, нужна ли эта выписка пмж? и справка об утрате гражданства кз.

Ответы на вопрос (1):

В УФМС это нужно уточнять.