УК пересчитала показания воды по моим счетчикам и выставила счет - это законно?

• г. Пермь

Подавала показания воды каждый месяц, но у меня их не учитывали, т.к. счетчики просроченные. Я оплачивала по муниципальным тарифам. И вдруг за прошлый месяц УК решила пересчитать воду по моим счетчикам и выставила счет за воду 14000 руб. До этого у меня долгов по оплате не было. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.