Как правильно обратиться в прокуратуру с жалобой о не выплате денежного довольствия.

• г. Киров

Как правильно обратиться в прокуратуру с жалобой о не выплате денежного довольствия.

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в свободной форме. Чем проще - тем лучше. Главное- по существу.

Здравствуйте. В свободной форме. Напишите в жалобе, в чем заключается нарушение Ваших прав и чего Вы хотите.

Советую не тратить время на прокуратуру, а обращаться непосредственно в суд!

Решение суда обязательно для исполнения!

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Жалоба пишется в произвольной форме. Описываете свою ситуацию и ссылаетесь на нормы права.