Какая минимальная пенсия в Ростовской обл., ведь прожиточному минимуму она должна 6 т 555 р 53 к, а прожиточный минимум 7892.. р?

• г. Волгодонск

Какая минимальная пенсия в Ростовской обл, ведь прожиточному минимуму она должна 6 т 555 р 53 к, а прожиточный минимум 7892.. р?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пенсия должна быть не ниже прожиточного минимума.