Осужденный в ИК получает пенсию по инвалидности, ЕДВ и соцпакет - а правомерны ли удержания по исполнительным документам с ЕДВ?

• г. Чебоксары

Осужденный в ИК получает пенсию по инвалидности, ЕДВ и соцпакет. У него иск за моральный вред. Правомерны ли удержания по исполнительным документам с ЕДВ? С соцпакета удержания не производятся, с пенсии и ЕДВ удерживаются в размере 50%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правомерны