Оплата труда при вызове с отпуска - деньги за недогуленные дни и начисление отпускных

• г. Холмск

Если вызывают с отпуска, должны высчитывать деньги за не догуленный отпуск. И как вообще происходит оплата труда если меня вызвали с отпуска. А то за за 6 дней октября мне не заплатили и сказали, что высчитывают за недогуленные дни, а потом опять начислят отпускные когда я пойду в отпуск. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны высчитать- обязаны даже доплатить .

А более развернуто нельзя объяснить,согласно каким приказам и чем руководствоваться,что мне должны доплатить и не должны высчитывать?