Если пойду отпуск с 24 октября то я когда должна выйти из отпуска отпуск будет 28.дней.

• г. Чебоксары

Если пойду отпуск с 24 октября то я когда должна выйти из отпуска отпуск будет 28.дней.

Ответы на вопрос (1):

22 ноября, т.к. один день праздничный и отпуск продлевается. Либо выйти 21 и 1 день потом отгулять. Это согласовывается с работодателем.