Как оформить отказ от возврата билетов на концерт и какие статьи нужно предоставить в центральную кассу?

• г. Москва

Хочу вернуть билеты на концерт. До концерта полмесяца осталось. В центральной кассе попросили составить в письменном виде отказ на имя организатора с предоставлением статей. Сказали также, что не обязаны по сути влзвращать деньги. Как оформить отказ и какие статьи прилагать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право отказаться от билета и вернуть его обратно- на отказ подавайте жалобу в Роспотребнадзор .