Как отказать от доли в домике ИЖС с участком в деревне, при использовании материнского капитала, и будет ли доля у супруга старшей дочери?

• г. Туапсе

У меня трое детей старшая дочь замужем своего жилья у нее нет я хочу приобрести домик ИЖС с участком в деревне на материнский капитал, но она не хочет иметь долю в этом домике, как ей сделать отказ в мою пользу, если это невозможно, будет ли долю иметь и ее муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Она имеет право выдать нотариальный отказ от доли в жилом доме, приобретенном за счет средств МСК.