Проблемы с оплатой и отгрузкой - Как вернуть деньги и отказаться от товара в кратчайшие сроки?

• г. Симферополь

13.11.15 (в пятницу) сделала заказ на 40 тыс. руб., выставили счет и в этот же день я его оплатила через отделение банка. 16.11.15 (в понедельник) со мной связались из компании что оплата не поступила, говорят что может деньги мне вернули и т.д.Отгрузка у них один раз в неделю-по понедельникам. Т.к. деньги не поступили-никто отправлять ничего не будет! А отправят в лучшем случае в следующий понедельник еще и идти будет заказ неделю, а меня это не устраивает. Могу ли я отказаться от товара и вернуть деньги сейчас? Или это тоже займет долгое время? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете отказаться от заказа.Возврат денег-не более 3 банковских дней.

Они рассматривают заявку на возврат средств две недели. Неужели никак нельзя ускорить этот процесс?