Помощь юриста в пересчете пенсии - подтверждение или опровержение расчетов пенсионного фонда

• г. Калуга

Мой отец выходит на пенсию, но он считает что пенсионный фонд неверно ее расчитал. Могу ли я обратиться к одному из ваших юристов, предоставив все необходимые данные, естествеено за оплату, для пересчета и выдачи заключения?

Ответы на вопрос (3):

Сначала в ПФ попросите предоставить письменный расчет пенсии, а потом можно проверить верно или нет.

Можете, предварительно позвонив и записавшись на консультацию.

Спасибо за ответ. Расчет уже предоставлен.