Врач, отработавшая более двух лет по контракту, рассматривает возможность увольнения - какие последствия и сколько нужно заплатить?

• г. Санкт-Петербург

После окончания интернатуры работаю врачом в районной поликлинике по контракту, по условиям контракта должна отработь 3 года, в настоящее время отработала более 2 лет. За мое обучение в интернатуре оплачено 80 тыс. Хочу уволится. Подскажите могу ли расторгнуть контракт и какую сумму я должна оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам придется часть денег вернуть.

Спасибо, а у кого мне узнать сколько именно я должна? В отделе кадров не могут сказать