Военнослужащий по контракту - право на одностороннее расторжение контракта и увольнение по собственному желанию (ссылка на нормативный акт)

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту, до окончания контракта 2 года. Я служить не хочу. Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть контракт и уволиться по собственному желанию. Пожалуйста со ссылкой на нормативный акт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Вы можете почитать свой контракт и узнать ответы на ваши вопросы. Ссылки на нормативные акты и вы получите в категории Вип вопросы.