Возможен ли возврат долга без указания срока в расписке - реальность выигрыша в суде?

• г. Магнитогорск

Вот в каком вопросе! Если в расписке указано что такой то человек взял у меня 200 тыс руб для вложения и нужд кафе и т.д. Но не указано что обязуется вернуть их в определенное время... Но есть свидетели которые готовы подтвердить что человек брал деньги в долг. Реально ли выиграть процесс по возврату взыскания долга?

Ответы на вопрос (1):

свидетели не могут быть допрошены по данному делу. Срок возврата не важен. По закону, вы должны отправить ему претензию, если в течение 30 дней не отвечает - обращаться с иском в суд. расписка - это уже доказательство