Как приватизировать квартиру без договора социального найма и отсутствия прописки?

• г. Саратов

У меня есть квартира в другом городе где я не проживаю. Приватизировать её я её могу т.к нет договора соц. найма. Платежки за соц. найм я оплачиваю (интересно на каком основании если нет договора). Есть бронь, но она ещё года 2000. Среди документов требуется справка о составе семьи, но я не проживаю там и не прописана в этой квартире... Какой-то поручный круг. Что мне делать? Как получить этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. заключить с администрацией муниципалитета договор найма