Получение выходных дней во время командировки вопросом или обязательством?

• г. Калининград

Отправили в командировку, военнослужащий по контракту, на учёбу,в августе месяце до 15 ноября!26 октября кончился контракт! Обязаны ли предоставить выходные дни за время нахождения в командировки?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа нужно смотреть положения по месту службы.

Спросить
Пожаловаться

Какое положение???часть не боевой готовности!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Отправили в командировку, военнослужащий по контракту, на учёбу,в августе месяце до 15 ноября!26 октября кончился контракт! Обязаны ли предоставить выходные дни за время нахождения в командировки? При том, что хочу уволиться по окончанию контракта!

Я военнослужащий по контракту.

Находился в служебной командировке 2 месяца. Обеспечивал учения стрельб.

Вопрос следующий: положен ли мне отгул за командировку, из расчета 3 дня командировки = 2 дня отгула?

Или возможно ли получить денежную компенсацию за данную командировку, за рабочее время?

Работника направили в командировку с целью обучения (по пожарной безопасности). На время командировки выпадает 2 выходных дня. как правильно рассчитать ему оплату за эти дни? Платится ли средний заработок за выходные дни нахождения в командировке или только суточные?

Я военнослужащий! Нахожусь в учебной командировке в другом военном округе! На казарменном положении! Командировка на 3 месяца! Положены ли мне выходные дни за эту командировку?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Брата отправили в командировку, он военнослужащий. У него родился ребенок после чего его отпустили на 10 дней домой. В командировке он уже три месяца и срок командировки не известен. Можно ли его отозвать из командировки? И на кокой срок могут отправлять военнослужащих в командировки при рождении ребенка?

Нахожусь в командировке за границей, контракт кончается через три месяца, командировку продлевают на пол года. Могу ли я досрочно закончить командировку прибыть в вч для увольнения по окончанию контракта? И за сколько месяцев до окончания контракта я могу закончить командировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписал контракт, до дембеля было 4 месяца, подписывал для уезда в командировку (на 3 мес) ,в командировке день идёт за 2,после командировки собираюсь расторгнуть контракт

1 будет ли статья при расторжении контракта на испытательном сроке?

2 сколько придётся переслуживать, с учётом того что в командировке, я и так переслуживаю (или я ошибаюсь) ?

Работника который связан с вредными условиями труда, отозвали из отпуска и отправили в командировку на 1 месяц, командировку продлили ещё на 2 месяца. Работник не хочет оставаться ещё на 2 месяца в командировке и пишет заявление на отпуск. Обязан ли работодатель предоставить отпуск, если командировка не закончена?

Я военнослужащий к/с могу ли я отказаться от командировки если у меня новорожденный ребёнок и контракт заканчивается в октябре, а командировка заканчивается в середине ноября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение