В военкомате ссылаются на то что этим занимаются организации принемающие на работу.

• г. Юрга

Разьясните пожалуйсто, какая организация проставляет стаж в трудовую книжку по окончанию срока службы, контракта военослужащего. В военкомате ссылаются на то что этим занимаются организации принемающие на работу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Если после службы гражданин принимается на работу, ему заводят трудовую книжку, где под № 1 делается запись о прохождении военной службы на основании военного билета.

Виктор Николаевич.