Брат подозревается в ограблении - что делать, когда все рассказывают разную версию?

• г. Новоульяновск

Моего брата держат в ивс. у него статья 162 часть 3.он был в гостях у друга и якобы пошёл к соседке их бабушке. Прыснул ей в лицо газовым балончиком (у него и его друзей его никогда не было) снял с рук два золотых кольца на сумму около 10000 рублей. Пришёл обратно а сожительница хозяина квартиры сама пошла и заложила их в ломбард. Якобы у брата паспорта не было с собой. Но через пару часов когда полиция забирала всех их у брата был с собой паспорт. Я уверена что брат не совершал этого преступления. Теперь незнаем что нам делать. У кого он был они каждый раз нам родным все разное рассказывают. То хозяин сам попросил его туда сходить, то он вообще просто ушёл сам.

Ответы на вопрос (2):

Статья очень тяжелая, поэтому Вам необходим адвокат....На сайте без ознакомления с материалами дела советы давать трудно....

Вам нужно найти хорошего адвоката и он решит эту проблему.