У нас есть в деревне дом мы там прописаны дом старый жить там не возможно! Полагается ли нам какой нибудь жилье от государства?

• г. Стерлитамак

У нас есть в деревне дом мы там прописаны дом старый жить там не возможно! Полагается ли нам какой нибудь жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в жилищный отдел администрации по месту вашего проживания. Вам все разъяснят, как получить и получают ли.