Как перевестись в Государственный ПФР и правильно составить заявление?

• г. Тамбов

Заключила в этом году договор с НПФ Согласие, хочу поскорее перевестись в Государственный ПФР. Как это сделать? Куда обратиться? Как правильно составить заявление в ГПФ?

Ответы на вопрос (1):

Надо это сделать в конце года, в декабре 2015 года обоатиться в пенсионный фонд с заявлением, бланк которого они выдадут сами.