Как продать дом в деревне без оформления документов на себя?

• г. Великие Луки

У моего мужа есть дом в деревне. Дом зарегистрирован на дедушку, с бабушкой они не расписаны, оба умерли. В наследниках остались муж и его тетя. Живем все вместе. Дом пустует. Документы на себя не оформляли, да и не хотим заморачиваться, т к месяц назад купили себе под капитал. Хотим дедушкин дом продать. Можно ли продать его без документов? И какие процедуры при этом надо будет проводить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сможете найти покупателей, которые купят дом без документов и никогда оформить на себя не смогут