Как восстановить оторванную часть страницы паспорта и возможны ли скидки для матерей в таких случаях?

• г. Воронеж

Мне дочь оторвала половину страницы с отметкой о ранее выданном паспорте. Есть ли какие-нибудь скидки матерям в таких ситуациях. Или можно как-то заклеить. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вклейте сами, эта страница кроме УФМС никому не интересна

А чем мне ее склеить: скотчем или пергаментной бумагой. И что будет если потом увидят при внесении ребенка ко мне в паспорт в графу дети?

При чем тут графа дети. Это разные листки. Ничего не будет