Когда продлевать полисы КАСКО и ОСАГО при ремонте автомобиля - сейчас или после завершения ремонта?

• г. Москва

Машина в ремонте по каско и неизвестно пока, когда сделают. Сейчас кончился срок по договору по каско и осаго. Хотел бы узнать когда продлевать полис каско и осаго, когда завершится ремонт либо сейчас (когда срок по договору подошёл к концу?

Ответы на вопрос (3):

Когда срок заканчивается - тогда и продлевайте

Но ведь машина в ремонте и ещё может там пробыть месяц, а то и два. или это не имеет значения?

Не имеет значения.