Когда продлевать полисы КАСКО и ОСАГО при ремонте автомобиля - сейчас или после завершения ремонта?

• г. Москва

Машина в ремонте по каско и неизвестно пока, когда сделают. Сейчас кончился срок по договору по каско и осаго. Хотел бы узнать когда продлевать полис каско и осаго, когда завершится ремонт либо сейчас (когда срок по договору подошёл к концу?

Ответы на вопрос (3):

Когда срок заканчивается - тогда и продлевайте

Спросить
Пожаловаться

Но ведь машина в ремонте и ещё может там пробыть месяц, а то и два. или это не имеет значения?

Спросить
Пожаловаться

Не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если подошёл срок прохождения ТО у ГАИшников, а машина, грубо говоря, в ремонте, точнее, даже, на стадии ожидания ремонта, и когда будет готова вообще неизвестно. Так же, скорее всего, по окончании срока стрховки ОСАГО машина будет находиться ещё в ремонте. Как действовать в таких случаях? Константин. Москва.

Машина после ДТП находится на ремонте у дилера, идёт согласование ремонта по каско со страховой компанией, надеюсь все будет хорошо, через 7 дней заканчивается срок полисов осаго и каско, нужно ли мне страховать авто если оно стоит на ремонте у дилера? Когда лучше страховать: после окончания срока предыдущих полюсов или после ремонта авто?

У меня каско по машине, машина ремонту подлежит но нассчитали больше 500 т. р. оемонт, виновникт другой машины и он признал свою вину, у него осаго. В течении какого времени страховая компания должна выплатить мне денежный ущерб, и какую сумму? Если я отказалась от ремонтА, и машина в автокредите.

Как ускорить ремонт авто по каско, имеет-ли влияние страховая компания на сроки ремонта авто. С какого момента машина считается в ремонте.

Хотел узнать, у меня стоит каско, а машину загоню в ремонт на длительный срок т.к. передней части фактически нет. Хотел узнать официальный дилер должен предоставить Авто на время ремонта или нет?

Подходит срок окончания страхового полиса ОСАГО и КАСКО, а машина в ремонте после ДТП от страховой. Когда и какую страховку стоит оформить?

Из за ремонта дорог по варшавке у м. пражская не вписались в поворот и повредили машину. Вина как бы наша. Скорость превышена не была. У нас есть страховка каска.

Сделают ли мне по каске ремонт машины. Г. Москва машина взята в кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, машина попала в дтп, оформлено каско, по направлению страховой компании была поставлена на ремонт, причем постановки на ремонт пришлось ждать 3 недели, с 3 ноября машина стоит на ремонте, ремонт не осуществляется - ждут запчасти, вопрос - какой максимальный срок ремонта автомобиля? Звонил в сервис, говорят отремонтируют к концу января, началу февраля. Могу ли я потребовать на время ремонта подменный автомобиль? Если да, то кто должен его предоставить?

Работаю в такси по договору попал в ДТП признан виновным. Машина работодателя застрахована по Каско и Осаго. Таксомоторный парк требует оплатить за ремонт авто. Я понимаю что машина будет отремонтирована бесплатно по Каско. Хотел узнать на сколько правомерны требования Такс. парка т.к получается они имеют двойную выгоду, отремонтировав машину бесплатно по Каско и получив с водителя ещё за ремонт.

Как вернуть страховую премию по истечении срока действия полиса КАСКО? в период действия полиса был страховой случай, по полису было направление на ремонт, ремонт был некачественный, два раза переделывали недочеты ремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение