Что делать, если срок прохождения ТО у ГАИшников подошел, но машина находится в ремонте и неизвестно, когда будет готова? Как поступить по окончании срока страховки ОСАГО? Советы для ав

• г. Москва

Что делать если подошёл срок прохождения ТО у ГАИшников, а машина, грубо говоря, в ремонте, точнее, даже, на стадии ожидания ремонта, и когда будет готова вообще неизвестно. Так же, скорее всего, по окончании срока стрховки ОСАГО машина будет находиться ещё в ремонте. Как действовать в таких случаях? Константин. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если вы передвигаться на машине не будете то ничего не делать, Желаю вам удачи, в случае если понадобиться экстренная юридическая помощь, звоните или пишите.