Могу ли я переделать патент с физического на юридический? И могу ли с физическим патентом работать на юридическое лицо?

• г. Химки

Могу ли я переделать патент с физического на юридический? И могу ли с физическим патентом работать на юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вам нужно получать новый. Работать на юр.лицо не сможете