Получили патент на работу у физического лица могу ли я работать с этим патентом у юридического лица?

• г. Казань

Получили патент на работу у физического лица могу ли я работать с этим патентом у юридического лица?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете, без проблем.

Почему тогда сделали отличаи,между патентами если можно

Нет ни в коем случае не сможете. Товарищ вас ввёл в заблуждение.

Если отметка в патенте только для работы у физ.лица,то в организациях,являющихся юрлицами,вы не можете работать