Я брала займ в росденьгах е смогла платить я получаю пенсию по инвалидности у меня нанесли на нее арест сами рос деньги за долги.

• г. Краснодар

Я брала займ в росденьгах е смогла платить я получаю пенсию по инвалидности у меня нанесли на нее арест сами росденьги за долги.

Ответы на вопрос (8):

В чем вопрос? Вроде законно все.

"Сами Росденьги" наложить арест на Вашу пенсию никак не могли. Видимо, был судебный приказ и постановление вынесли приставы.

Измените способ получения пенсии.

Я ходила к судебным пиставам и они сказали что мне над обратится в росденьги

Росденьги сами не могут "нанести арест", как уже сказал юрист выше. Приставы, видимо, просто сказали, что они не арестовывали счет. Может у вас не арест все же? Обратитесь в Росденьги за письменным ответом.

Они сылаются на требование судебных органов я взяла справку у сбербанка кто на нес арест ивзяла справку в пенсионном и пошла к судебным приставам они сказали что это ни к нам а в росденьги

Так кто арест наложил? С теми и нужно решать вопрос.

Обжалуйте действия Сбербанка в суд.

Вы взяли справку Сбербанка об аресте Вашего счета. Так что указано в этой справке? Какой орган наложил арест? Ответьте толком!