Невыплаченная зарплата за год - история суда и недополученные надбавки

• г. Красноярск

Работаю уже год, последние 5 месяцев установленную зарплату (8400) не получаю (расчетные листки не выдавались на протяжении всего периода работы). В ходе суда я узнала, что к моей зарплате должны были быть применены районный коэффициент и процентная надбавка, которые не начислялись. За какой период можно их взыскать?

Ответы на вопрос (1):

За весь год можно.