Перестали выплачивать детское пособие и запретили адресную помощь из-за превышения пенсии прожиточного минимума - правильное решение?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. У меня дочь, 12 лет, ребенок инвалид. Получаю на нее пенсию, в размере 21000. В соц. защите сказали, что размер пенсии превышает прожиточный минимум и поэтому перестали выплачивать детское пособие и сказали, что я не имею права писать заявления, на адресную помощь. Скажите пожалуйста это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Получаю на нее пенсию, в размере 21000.В соц. защите сказали, что размер пенсии превышает прожиточный минимум

---конечно это правильно. при такой выплате.