Хотела уточнить что сейчас полагается за третьего ребенка.

• г. Астрахань

Хотела уточнить что сейчас полагается за третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как и всем - пособие по случаю рождения 14 с гаком тыс. руб. Пособие по уходу до 1,5 лет. Если работали - оплата больничного по БиР.

Если все дети рождены в одном браке - статус многодетной семьи с соответствующими мерами соцподдержки в случае признания малообеспеченной семьёй, и региональный капитал в 50 000 руб.