Возможно ли параллельное взыскание средств банком, удерживающим зарплату, и угроза лишения управления транспортным средством?

• г. Уссурийск

У меня удерживают с з\п в банк по исполнительному листу 25% может ли ещё банк с меня взыскивать паралельно и ещё присылают смс что лишат управлением тс.

Ответы на вопрос (5):

Не лишат вас прав не беспокойтесь.

Здравствуйте. Игнорируйте угрозы банка. Приставы, правда, могут оправит ваше имущество.

Если долг полностью не погашён то взыскивать смогут ещё и проценты

Банк параллельно с вас самостоятельно ничего взыскать не может. Банк вас не сможет лишить права управления ТС. Хотят ввести такую меру, как ограничение права управления ТС для должников, но еще ничего не приняли.

Могут взыскивать и больше. Если долги по кредитам, то прав не лишат.