Получу ли я бесплатный участок земли за рождение третьего ребенка, если первый ребенок умер и я уже получила материнский капитал?

• г. Старый Оскол

Положен ли мне бесплатный участок земли за рождение третьего ребенка если первый ребенок умер. Свидетельство о рождении детей есть, свидетельство о смерти имеется. Материнский капитал получила.

Ответы на вопрос (1):

Увы нет--Вы не считаетесь многодетной семьей--все дети должны быть живы.