Какие выплаты мне положены на третьего ребенка, если первый умер. Свидетельство о рождении есть, материнский капитал получала.

• г. Псков

Какие выплаты мне положены на третьего ребенка, если первый умер. Свидетельство о рождении есть, материнский капитал получала.

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству вы статус многодетной семьи не имеете. По региональному - уточните в управлении соцзащиты вашего района/округа.