Вопросы отказа в передаче кассационной жалобы - где подать заявление о восстановлении срока и где оплатить пошлину - в районный суд или верховный суд?

• г. Москва

Получено определение об отказе в передаче кассац. Жалобы, подаем в районный суд заявление о восстановлении срока на подачу кассации, куда платить пошлину за кассацию, получается, мы ее подаем в районный суд с заявлением о восстановлении срока, куда правильнее платить пошлину, в районный суд - куда подается заявление о восстановлении срока с кассациями

или в верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

РЕКВИЗИТЫ КРАЕВОГО ОБЛАСТНОГО СУДА