Как помочь мужу перевестись из Коврова в Юргу - возможности и действия

• г. Кемерово

Моего мужа отправили проходить срочную службу из Кемерово в Ковров. Там он будет находится около 6 месяцев, потом планируется распределение по воинским частям. Знаем, что с коврова могут отправить в юргу. Как помочь мужу перевестись в юргу.? Можно ли куда-нибудь написать заявление и приложить свидетельство о браке? Поможет ли это?

Ответы на вопрос (1):

одно свидетельство о браке не поможет, нужны документы такие как, свидетельство о рождении ребенка, справка о беременности, документ подтверждающий факт нахождения у него на иждивение недееспособных лиц и тд. а так все на усмотрение командира части.