Срезанный стояк отопления - как восстановить и улучшить теплообмен

• г. Новосибирск

Соседи сверху срезали стояк отопления и подключили нас к обратке своего радиатора. В результате наши радиаторы чуть теплые... Какие необходимо предпринять действия по восстановлению стояка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый День! Пишите жалобу в УК/ТСЖ.

И что УК/ТСЖ сделает, если соседи игнорируют любые обращения к ним, при этом двери своей квартиры не открывают, и встретиться с ними можно только случайно?

Они должны обратиться в таком случае в суд или вы можете обратиться в суд с требованием устранить нарушение.