Возможно ли возвратить долг частями по судебному приказу о невыплате кредита Сбербанку?

• г. Чита

На руках судебный приказ о возврате долга перед сбербанком за невыплату кредита могу ли я рассчитывать на решение судьи о возвращении долга частями.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об отсрочке или отсрочке исполнения решения суда