Возможно ли самостоятельное подписание заявления об оспаривании НПА в суде без высшего юридического образования и с указанием данных представителя?

• г. Череповец

Собираюсь подать заявление об оспаривании НПА в областной суд. Высшего юридического образования нет. Могу ли я собственноручно подписать такое заявление, указав в нем данные представителя и приложив копию его документа о высшем юридическом образовании?

Ответы на вопрос (1):

Закон не требует иметь юридическое образование у представителя