Возврат стоимости билета - законно ли требование после отдельных путешествий супругов в разные месяцы?

• г. Пермь

Мы с мужем ехали в декабре в отпуск по впд, он вернулся обратно в этом же месяце, а я в январе, теперь его просят вернуть стоимость билета, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет значения, что вы вернулись с отпуска в разное время