Возможно ли разделить имущество, приобретенное до официального брака и с вложением денег с декретного пособия

• г. Волгоград

Скажите, а возможно ли разделить имущество (машина), которая была преобретена совместно до официального брака и в которую с моей стороны были вложены деньги с декретного пособия. Брак был заключен после рождения ребёнка и покупки машины.

Ответы на вопрос (2):

Если машина куплена до заключения брака, она не подлежит разделу

Да, возможно признать совместно нажитым имуществом, но в любом случае будет решать суд.